1. <form id="4h4bp"><th id="4h4bp"></th></form>

  2. <nobr id="4h4bp"></nobr>

      1. <bdo id="4h4bp"><progress id="4h4bp"><nav id="4h4bp"></nav></progress></bdo>
        <nobr id="4h4bp"></nobr>

          领导信箱
          结果显示
           
          信件标题  买房票据丢失,是否影响交房?
          来信时间  2022-03-23
          信件内容 尊敬的领导: 您好!我们结婚时在府西新城买的房,已经三年了,到目前为止还没有交房,因为公公和老公的疏忽,把买房票据弄丢了,早在一年前就已经报备给售楼部,到目前为止仍然推脱,不给补办,而且说没有票据不能交房! 弄丢票据是我们的错,可是我们按照他们的流程一步步在办理补票手续,一年多了,到目前得到的回复仍是财务让再找找,我们要是能找到,还费劲找他们补票走流程做什么! 希望哪个部门哪位领导告诉我们这些贫苦百姓,该怎么做?谢谢!
          最终回复结果 我局已安排工作人员进行核实处理,并通知了府西新城开发公司和当事人,训问了详细情况,经协调,开发公司从财务查找原始票据,并核对信息,信息无误后,将按照程序办理相关手续。
          回复时间 2022-03-28 16:57:15
          答复单位 住房和城乡建设局

          小宝寻花3d性感模特