1. <form id="4h4bp"><th id="4h4bp"></th></form>

  2. <nobr id="4h4bp"></nobr>

      1. <bdo id="4h4bp"><progress id="4h4bp"><nav id="4h4bp"></nav></progress></bdo>
        <nobr id="4h4bp"></nobr>

          领导信箱
          结果显示
           
          信件标题  富康新城小区不让使用公积金贷款
          来信时间  2022-03-21
          信件内容 2021年11月经过成安县住建局协商与开发商达成一致可以使用公积金贷款,期间开发商一直托这说可以用公积金贷款,但是就是不给走公积金,2022年3月马上交房再次询问开发商得知又不能使用公积金贷款,开发商出尔反尔。请领导帮忙解决一下。谢谢。
          最终回复结果 接到群众反映后,住建局立即联系约谈房地产开发企业,并要求该企业在销售商品房时,不得拒绝购房人使用住房公积金贷款,同时,要求开发商作出书面承诺,认真履行,并在楼盘销售现场予以公示。
          回复时间 2022-06-07 18:06:17
          答复单位 住房和城乡建设局

          小宝寻花3d性感模特